Донецк

другой город UA



Объявление

ПЕНЕТРОН АДМИКС - Гидроизоляция

Код: 23009 Создано: 31-01-2014 12:29
ПЕНЕТРОН АДМИКС

Цена:

90 грн.

Тип объявления:Частные объявления - продам, предлагаю
Категория:Гидроизоляция
Регион:Украина, Донецк и область
Владелец:

u14355

0% положительных отзывов
Общее колличество отзывов пользователя 0, что составляет 0% от максимального количества отзывов полученные самым активным пользователем нашего сайта. Количество положительных отзывов: 0. Количество отрицательных отзывов: 0.

Рейтинг:         0.0/8 (0 голосов)

 

Пенетрон Адмикс - сухая строительная смесь, состоит из специального цемента и запатентованных химических добавок. Используется в качестве добавки в бетон на стадии приготовления для получения гидротехнического бетона. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Особенности: Совместим с другими добавками, использующимися при бетонировании (пластифицирующими, противоморозными и т.п.). Применяется для обеспечения водонепроницаемости монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0, 4мм. Пенетрон Адмикс работает внутри самой толщи бетона, не является бронирующей гидроизоляцией, а модифицирует всю толщу бетонной конструкции в гидробетон с повышением марки по водонепроницаемости на 4-6 ступеней, с эффектом «самозалечивания» микротрещин и пор с шириной раскрытия не более 0, 4мм, повышает прочность бетона на более чем 20%, повышает антикоррозионную стойкость бетона (таблица химически агрессивных веществ прилагается), повышает морозостойкость бетона.
Для гидроизоляции трещин с шириной раскрытия более 0, 4 мм, швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяется Пенекрит в сочетании с Пенетроном. Материал экологически чист, радиоактивно безопасен. Разрешен для применения в хозяйственно-питьевом водоснабжении. Сертифицирован для применения в строительстве.

Технические характеристики:
Внешний вид
Сыпучий порошок серого цвета
Влажность, %, по массе, не более
2, 5
Повышение марки  по водонепроницаемости бетона с добавкой, ступеней, не менее
4
Прирост прочности на сжатие бетона с добавкой, %, не менее
10, 0
Повышение морозостойкости бетона с добавкой, циклы, не менее
100
Стойкость бетона с добавкой к действию растворов кислот: HCl, H2SO4
стоек
Стойкость бетона с добавкой к действию щелочей: NaOH
стоек
Стойкость бетона с добавкой к действию светлых и темных нефтепродуктов
стоек
Ультрафиолет
не оказывает влияния
Применимость для резервуаров с питьевой водой
допускается
Кислотность среды применения, рН
от 3 до 11
Температура эксплуатации, ° С
от -60 до +130

Дозировка сухой смеси составляет 1 % от массы цемента в бетоне.
1. При использовании на строительной площадке:
Поместить расчетное количество сухой смеси Пенетрон Адмикс в бетономешалку. Добавить 60-70% от требуемого количества воды с половиной необходимого количества заполнителя (щебень и песок). Смешивать материалы в течение 2-3-х минут для их равномерного распределения. Добавить цемент, вторую половину заполнителя и оставшуюся воду в бетономешалку и повторно перемешать бетонную смесь в течение 5 минут.
2. При доставке бетона на место применения бетоновозами:
Смешать расчетное количество сухой смеси Пенетрон Адмикс с водой для образования очень слабого раствора (1 часть воды на 1, 5 части сухой смеси по массе). Вливать воду всухую смесь (не наоборот!). Смешивать с помощью низкооборотной дрели. Залить приготовленный раствор Пенетрона Адмикс в миксер с бетонной смесью и смешивать в течение 5 минут для обеспечения равномерного распределения Пенетрона Адмикс.
3. При использовании в условиях бетонного завода:
Добавить расчетное количество сухой смеси Пенетрон Адмикс в воду затворения, затем тщательно перемешать в течение 2-3-х минут. Бетонную смесь смешивать по стандартной технологии.
Внимание! Важно обеспечить равномерное распределение добавки в бетоне. Не добавлять сухую смесь Пенетрон Адмикс непосредственно в бетонную смесь.
Транспортирование допускается всеми видами транспорта.
Гарантийный срок хранения 18 (восемнадцать) месяцев с даты производства при условии ненарушенной герметичности заводской упаковки. Допускается хранение в помещениях любой влажности при температуре от -60 до +50 °С.
Меры предосторожности: Работы производить в резиновых перчатках и защитных очках. Продукт содержит портландцемент, раздражает глаза и кожу. Во время смешивания и нанесения избегайте попадания в глаза и на кожу, при попадании - промыть водой.
Гарантия производителя Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует отсутствие дефектов в своей продукции. По настоящей гарантии обеспечивается бесплатная замена или возмещение стоимости любой продукции, которая окажется дефектной при эксплуатации в соответствии с заявленными рекомендациями при условии надлежащего применения данной продукции. Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» не несет ответственности за случайные повреждения продукции.


Реклама

 
Картинки
ПЕНЕТРОН АДМИКС - main


Отзывы

Нет отзывов к этому объявлению
 
 

Контактные данные
Описание компании: ПЕНЕТРОН — это всемирно известная торговая марка гидроизоляционных материалов, применяемых в 92-х странах мира более 50-ти лет. Пенетрон защитит любое здание с нарушенной гидроизоляцией или агрессивной для бетона средой. Основа эффективности добавок в бетон марки Пенетрон — в высокой проникающей и гидроизолирующей способности смесей. И самое уникальное: это свойство «самозалечивания» трещин, пор и капилляров кристаллами соединений. Этот эффект бетону не придает ни одна существующая в мире добавка. Такому бетону абсолютно не нужна обмазочная гидроизоляция. Проникающая гидроизоляция Пенетрон является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. Пенетрон — проникающая гидроизоляция бетона. Реализуем гидроизолирующие добавки в бетон от всемирно известной марки Пенетрон

Группа компаний Пенетрон-Россия является производителем уникальных по технологии смесей для гидроизоляции бетона.

Пенетрон защитит любое здание с нарушенной гидроизоляцией или агрессивной для бетона средой.
Компоненты смеси, проникая в бетон, образуют в нем не разрушающиеся мельчайшие кристаллы, которые препятствуют малейшему проникновению воды в бетон.
Осуществленная правильным образом гидроизоляция бетона, способна обычному строительному бетону придать качества «вечного» материала.

Системы проникающей гидроизоляции используются профессионалами во всем мире, что говорит о высокой эффективности гидроизолирующих добавок.
Все производимые нами гидроизолирующие добавки в бетон имеют сертификаты качества и соответствия, протоколы испытаний, рекомендации и награды, подтверждающих высокое качество продукта.

Компания выполняет комплексные работы по гидроизоляции, реконструкции и защите от агрессивных сред любых бетонных конструкций.
Официальное представительство ICS/Penetron Int. Ltd. (США) в Украине (Certif. #7253) ООО «ПЕНЕТРОН-ДОНЕЦК» 83015, г. Донецк, пр. Мира, 13, 3эт.,
Тел.: (062) 345-8-800, 387-71-16, 208-10-10, (099) 51-0000-2, (099)51-0000-3, (099)51-0000-4, (099)51-0000-5
Подробности на сайте: http://www.penetron.dn.ua
Название компании: ООО «ПЕНЕТРОН-ДОНЕЦК»
Адрес компании: 83015, г. Донецк, пр. Мира,13, 3эт.
Контактное лицо: АЛЕКСАНДР
Контактный телефон: (062) 345-8-800
Сайт (без http://): www.penetron.dn.ua
Факс: (062) 387-71-16
Логотип компании:
 

Задать вопрос владельцу объявления
Email *:
Повторите e-mail адрес *:
Контактная информация
Имя * :
Контактные телефоны :
Дополнительная информация для Вашего мини-сайта
Я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Узнать больше *
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.: *

 

Слов нет, надо видеть